Скоро! МИРТЕК на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» в Санкт-Петербурге

Приглашаем посетить нашу экспозицию на «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» 2023 в Санкт-Петербурге. XXVI международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства пройдёт с 31 октября по 3 ноября в рамках XXII Петербургского международного газового форума. 

Одно из самых авторитетных мероприятий года в сфере газовой промышленности, ТОП-5 среди самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли. 

Что мы привезём с собой? Конечно же, наши решения в области учёта газа, мембранные счётчики МИРТЕК-51-РУ-G4/G6 - по-настоящему интеллектуальные и безопасные приборы, умеющие контролировать, измерять объём прошедшего газа и температуру среды, накапливать информацию и отправлять на устройства сбора данных и верхний уровень систем АСКУГ. Созданные в соответствии с требованиями ООО «Газпром Межрегионгаз» и интегрированные в ПО ИУСЦИФРА от «Газпром межрегионгаз инжиниринг». 

А ещё мы представим свои программные решения для контроля и управления системами коммерческого учёта и наглядно продемонстрируем возможности наших счётчиков. 

Встретимся 31 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» по адресу: 196140, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Экспофорум, павильон G, Стенд D6.12, место В29.