МИРТЕК — визит на производственные предприятия КНР

Международная делегация МИРТЕК посетила промышленные предприятия Китайской Народной Республики с целью обмена производственным опытом. 

В состав делегации вошли представители из Ставрополя, Гомеля и Таганрога. В программу шестидневного визиты было включено посещение семи производственных предприятий, занимающихся производством токоизмерительных и импульсных трансформаторов, производителей счётчиков электроэнергии и газа полного цикла в Шанхае, Пекине и в провинциях Хэбэй и Шаньдун. 

Несколько дней наша сторона знакомилась с передовыми методами производства, изучала структуру предприятий и принципы организации технологических процессов, систем отслеживания поставок и планирования отгрузок готовой продукции, системы контроля входящих материалов. 

Андрей Гарбалев, заместитель генерального директора ООО «МИРТЕК» и глава делегации, выразил уверенность, что этот визит можно считать успешным — и полученный опыт будет учтён в дальнейшем развитии производственных предприятий МИРТЕК, повышая нашу конкурентоспособность на рынке приборов учёта.