МИРТЕК | Программные продукты получили сертификат совместимости Astra Linux Special Edition!

В рамках обеспечения технологического суверенитета и соблюдения безопасности критической инфраструктуры мы сертифицируем свои разработки в области программных продуктов на совместимость с российскими операционными системами.

Сертификат совместимости подтверждает корректность работы ОС специального назначения Astra Linux Special Edition и программного обеспечения МИРТЕК. Наше ПО правильно функционирует в связке с российскими ОС, давая пользователям полный спектр возможностей. 

 Напомним, МИРТЕК | Программные продукты – ИТ-компания, аккредитованная в реестре Минцифры. Продукты, разработанные нашими специалистами, входят в Единый реестр отечественного ПО.  В будущем году компания уделит особое внимание заказной разработке: созданию ПО, распределенных систем, web-сервисов и desktop-приложений на заказ.  И новая ступень на пути к эффективной локализации – сертификат совместимости с Astra Linux SE. 

Это означает, что совместимое решение можно устанавливать и применять на значимых объектах критической информационной инфраструктуры.   

Поздравляем!