11 лет производству МИРТЕК | Таганрог

Целый год плодотворной работы — и за этот год сделано очень многое. 

Освоены новейшие технологические процессы, получены новые образцы оборудования и технологического оснащения. В этом году запущено производство новых приборов учёта, введены в эксплуатацию станки ультразвуковой сварки для производства корпусных деталей и намоточные станки для трансформаторов тока (а трансформаторы тока получили заключение Минпромторга о соответствии ПП РФ №719). 

Наши коллеги занимались благоустройством территорий города, участвовали в эко-акциях, награждались благодарственными письмами за достижение высоких производственных результатов. 

Корпоративная культура в МИРТЕК | Таганрог вышла на новый уровень — стартовал проект «Корпоративный спорт в МИРТЕК», развивались направления фитнеса и футбола. А ещё команды из Таганрога заняли первое и третье место в международной ежегодной интеллектуальной игре IQ BOX среди всех подразделений МИРТЕК. 

Поздравляем наших умных (подтверждено!) спортивных (доказано победами!) и продуктивных коллег с днём рождения компании. Новых достижений и успехов в будущем!

МИРТЕК | Таганрог, спасибо, что вы с нами!